Врио Муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев посетил с рабочим визитом Бежтинский участок

20 сентября 2016 - Администратор
Врио Муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев посетил с рабочим визитом   Бежтинский участок

Сегодня, 20 сентября, врио Муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев, посетил с рабочим визитом в  Бежтинский участок, где провел собрание с имамами поселений данного муниципалитета. В поездке богослова сопровождал руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД Мухаммад-хаджи Гитинов.
               Свое выступление перед собравшимися А.Кахаев начал  со слов приветствия от имени Муфтия РД шейха Ахмад-хаджи Абдулаева.
               Далее богословами был обсужден ряд  вопросов духовно-просветительской деятельности в районе. Присутствующие обозначили план предстоящей работы на местах по осуществлению которого Ахмадом-хаджи Кахаевым им были изложены соответствующие рекомендации.
              В завершение собрания присутствующие обратились ко Всевышнему с просьбой о сохранении мира и благополучия на земле района и всего Дагестана в целом.