10 июля 2017г. прошел конкурс на замещение вакантной должности главы МО "сельсовет Качалайский"

14 июля 2017 - Администратор

10 июля 2017г. в МО "сельсовет Качалайский" прошел конкурс на замещение вакантной должности главы МО "сельсовет Качалайский"

Конкурсная комиссия, сформированная из представителей администрации района, а также депутатов собрания с. Качалай, провели конкурс методом индивидуального собеседования.

По итогам голосованием выиграл конкурс Абдурахманов Варис Магомедович.

После чего материал обеих участников конкурса Исмаилова Ш. и Абдурахманова В. направлен в представительный орган для утверждения избрания главы МО "сельсовет Качалайский".