21 февраля состоялось трепетное и важное событие

21 февраля 2023 - Администратор
21 февраля состоялось трепетное и важное событие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Выписка из роддома вдовы военнослужащего Гаджимурадова Магомеда Гаджимагомедовича, погибшего в ходе проведения специальной военной операции на Украине. 

  В церемонии встречи с новорождённым, названного в честь отца, приняли участие глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов, председатель Собрания депутатов Сулейман Джабуев, председатель Совета женщин Наизат Магомедова, главврач ЦРБ Али Абдулмеджидов, глава сельского поселения Магомед Магомедов, заместители директоров социальных служб Мадина Шахбанова, Патимат Абдурахманова, родные и близкие, медперсонал больницы.

   Ваши сыновья, наши мужественные воины уже стали для каждого из нас Героями. Они честно выполнили свои боевые задачи. Помним и гордимся!",- подчеркнула председатель Союза женщин Бежтинского участка Наизат Магомедова.

  Традиция сплотиться воедино, сопереживать, сочуствовать, когда у кого-то горе, беда, она в нас крепка и незыблима. Вы не одиноки в это непростое время, вместе справимся со всеми проблемами. Сегодня для нас является приоритетом поддержать семьи погибших солдат, мобилизованных граждан и добровольцев.

   В их семье будет оказана поддержка и помощь в решении самых разных вопросов.