«Никто не забыт, ничто не забыто»

25 февраля 2020 - Администратор
«Никто не забыт, ничто не забыто»

22 февраля 2020г. на площадке МКОУ «Бежтинская СОШ» состоялось мероприятие антитеррористической направленности, посвященное Дню защитника Отечества на тему: «Готов к защите Отечества», «Вечная память павшим за Родину».

Цель мероприятия духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, привития им любви и верности Отчизне. Выступившие на мероприятии остановились на конкретных примерах патриотизма, мужества и стойкости наших отцов, дедов и братьев, отдавших свои жизни в борьбе с агрессорами и террористами, врагами нашей Родины.

На мероприятии приняли участие и выступили военный комиссар Цунтинского района, уполномоченный отд.(погз) в н.п. Хашархота, представитель прокуратуры Цунтинского района ,работники Бежтинского ПП ОМВД России по Цунтинскому району, специалист аппарата АТК Администрации МО «Бежтинский участок», специалист Управления образования.

На мероприятии приняли участие более 300чел.