Акция «Согреем сердца ветеранам и участникам боевых действий».

20 июля 2022 - Администратор
Акция «Согреем сердца ветеранам и участникам боевых действий».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.07.2022 г.  в здании МКУ Управлении культуры Администрации МО «Бежтинский участок» совместно с МЦБС провели мероприятие, приуроченное ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фащистких войск в Битве за Кавказ, акция «Согреем сердца ветеранам и участникам боевых действий».

 Открыла и вела мероприятие директор МЦБС Омарова А.М.  Цель мероприятия: формирование у молодежи высокого патриотического сознания, сохранение и приумножение славных воинских традиций.  Работники ЦБС  организовали выставку участников битвы за Украину и Кавказ и читали патриотические стихи.                              

На мероприятии приняли участие и выступили главный специалист аппарата АТК Шейхов Р.А, военный комиссар Цунтинского район  Курбаналиев М.М., заместитель главы МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности  Амилов Ш.М.,  руководитель «Управления культуры» Мусаев Ш.А., работники библиотек и МКУ «Управление культуры» и участники специальной военной операции  на Украине.

Выступивший на мероприятии военный комиссар Курбаналиев М.М. отметил, что мы по праву гордимся нашими ребятами, которые прошли эту нелегкую службу на Украине. Вечная память тем, кто не вернулся, исполняя свой долг перед Родиной.

В заключении  мероприятия почтили память минутой молчания по погибшим на Украине .

              

На мероприятии приняли всего 100-человек.