Члены АТК по Бежтинскому участку провели заседание

25 апреля 2023 - Администратор
Члены АТК по Бежтинскому участку провели заседание

25.04.2023 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством главы МО «Бежтинский участок», председателя Антитеррористической комиссии Арадахова Ш.Г.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1.О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления МО «Бежтинский участок» по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

2.О принятии дополнительных мер по противодействию возможным террористическим актам и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий в честь Праздника весны и труда и 78-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.

3. О мерах по недопущению вовлечения в террористическую деятельность детей членов незаконных вооруженных формирований, в том числе возвращенных из зон боевых действий в Сирии и Ираке, а также их адаптации, социализации и реабилитации.

4. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».