22 сентября 2021 - Администратор

Накануне, Качалайская СОШ совместно с администрацией сельского поселения "сельсовет Качалайский" и сельской библиотекой провела патриотическую акцию "Нет террору".

Акция проводилась в форме уличного действия, в котором приняли участие руководство села, школы, учащиеся и педагоги, сотрудники библиотеки.

Проведённое мероприятие направлено на воспитание у подростков толерантности, миролюбия, развитие у детей чувства бдительности, ответственности, доброты и понимания, чтобы решительно противостоять экстремизму и терроризму.