Маджлис в с. Тлядал МО "Бежтинский участок"

22 июля 2019 - Администратор
Маджлис в с. Тлядал МО "Бежтинский участок"

20 июля 2019г. в с. Тлядал МО «Бежтинский участок» состоялся маджлис под лозунгом «Памяти предков будем достойны, в исламе нет места экстремизму и терроризму». Мероприятие организовано духовным управлением Цунтинского района, Администрацией МО «село Тлядал» во взаимодействии с аппаратом АТК МО «Бежтинский участок».

На маджлисе приняли участие и выступали: полномочный представитель по горному территориальному округу Муфтията РД, заместитель Муфтия РД имам Цунтинского района, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Цунтинскому району, заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок»по вопросам общественной безопасности, специалисты аппарата АТК МО «Бежтинский участок», начальник финансового отдела администрации участка, уполномоченный  по работе с местным населением  в н.п. «Хашархота», главы АСП, имамы мечетей АСП.

После маджлиса проведен турнир по футболу среди команд Цунтинского района на кубок безвременно ушедшего из жизни и.о. главы МО «Бежтинский участок» Дибирова Али Магомедовича, под лозунгом «Памяти предков будем достойны, в исламе нет места экстремизму и терроризму».

Более 300 человек приняли участие на мероприятии.