Мероприятие со спортсменами школы им. Курбаналиева провели в с. Бежта

11 апреля 2019 - Администратор
Мероприятие со спортсменами школы им. Курбаналиева провели в с. Бежта

10 апреля 2019г. в спортивном комплексе с. Бежта состоялось мероприятие антитеррористической направленности с воспитанниками школы им. М. Курбаналиева.На мероприятии приняли участие главный специалист по ФК, спорту, делам молодежи и туризму Администрации МО «Бежтинский участок» Запир Раджабов, начальник отдела просвещения муфтията РД по Цунтинскому району Асхаб Курбаналиев, директор ДЮСШ Шамиль Курбаналиев, имам с. Бежта  Мурад  Гаджимурадов, специалист аппарата АТК в МО «Бежтинский участок»  Али Газимагомедов, тренерский состав школы. На мероприятии приняли участие более 70 человек. В этот же день аналогичное мероприятие  антитеррористической направленности проведено с молодежью с. Бежта. На мероприятии с молодежью приняли участие более 50 человек.