Мероприятие в памяти сотрудников полиции ОМВД России по Цунтинскому районV

14 апреля 2021 - Администратор
Мероприятие в памяти сотрудников полиции ОМВД России по Цунтинскому районV

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В администрации МО «Бежтинский участок» прошло мероприятие в памяти сотрудников полиции ОМВД России по Цунтинскому району, погибших при исполнении служебного долга.

14 апреля 2021 г. в актовом зале МО «Бежтинский участок» прошла мероприятия в связи трагическими событиями десятилетней давности посвященное памяти погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам полиции ОМВД России по Цунтинскому району капитана Иманова Р.И, ст.сержанта Магомедова М.Ш. и сержанта Абдурахманова С.М.

Цель мероприятия: Формирование общественного сознания и гражданской позиции, а также патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

На мероприятии приняли участие и.о. главы МО «Бежтинский участок» Хайбулаев Г. А, работники администрации МО, начальник ОМВД России по Цунтинскому району подполковник полиции Гасангаджиев Ш.М, личный состав Бежтинского ПП и ветераны ОМВД, уполномоченный погранзаставы в н.п. Хашархота ПУ УФСБ России по РД Кокаев Дж.Б., учителя и учащиеся МКОУ «Хашархотинская СОШ», «Тлядалская СОШ», и «Бежтинская СОШ», ученики читали стихи и пели патриотические песни.

По завершении мероприятия участники возложили цветы к мемориалу памяти погибших сотрудников отдавших жизнь за сохранение мира и стабильности в стране.

Руководством ОМВД России по Цунтинскому району награждены ценными подарками выступивших учеников. Семьям погибших сотрудников оказана материальная помощь

На мероприятие приняли участие 150 человек.