Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось в Бежтинском участке

30 декабря 2020 - Администратор

29.12.2020 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО  «Бежтинский участок», и.о. председателя АТК в МО «Бежтинский участок»Хайбулаева Г.А.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической  комиссии в МО «Бежтинский участок»  и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. О ходе взаимодействия органов местного самоуправления и правоохранительных органов с религиозными и иными негосударственными (общественными организациями) по вопросам реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в МО «Бежтинский участок».

2. О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения общественно-политических и новогодних праздничных мероприятий.

3. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».

4. Разное.