Профилактическая работа по профилактике экстремизма и терроризма проведена в МО "Бежтинский участок"

19 декабря 2019 - Администратор

16 декабря 2019г. специалистом отдела  просвещения по Цунтинскому району  Муфтията РД во взаимодействии с Аппаратом АТК МО «Бежтинский участок» проведены профилактические разъяснительные работы в  образовательных организациях  муниципалитета и среди учащихся-спортсменов МКУ ДО «ДЮСШ им. М. Курбаналиева» на  темы: "Важность и значимость образования; Родина-это святое, решительное нет экстремизму и терроризму»!

На мероприятии приняли участие:  в МКОУ «Балакуринская СОШ-21 человек; МКОУ «Бежтинская СОШ» -24 человек; МКОУ «Хашархотинская СОШ»-34 человек; «ДЮСШ им.М.Курбаналиева» - более 50 чел.

18 декабря 2019 года специалистом отдела просвещения по Цунтинскому району во взаимодействии аппаратом АТК проведены профилактические разъяснительные работы антитеррористической направленности в коллективах ГБУ РД « ЦРБ БУ» и ГБУ ЦСОН РД в Бежтинском участке на  темы: «Милосердие, порядочность, отзывчивость» и « Родина-это святое, решительное нет экстремизму и терроризму». Приняли участие: в  «ГБУ РД ЦРБ БУ» более 30 чел; ГБУ ЦСОН РД в Бежтинском участке- 21 чел.