Совещание по обсуждению итогов работы Административных комиссий муниципалитетов провели в Махачкале

21 июня 2019 - Администратор

Сегодня, 21 июня 2019г. в Махачкале прошло совещание по вопросам осуществления переданных государственных полномочий органами местного самоуправления по созданию и организации деятельности административных комиссий, в котором принял участие Амилов Ш.М. заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности, курирующий данное направление деятельности в муниципалитете. Совещание началось со вступительного слова Министра юстиции Республики Дагестан Сефикурбанова К.С., который также озвучил  результаты деятельности административных комиссий муниципальных образований Республики Дагестан в 2018 году.  Начальник отдела регистрации ведомственных нормативных правовых актов Алхазова Ш.А. выступила с вопросами порядка оформления и представления отчетов о проделанной работе Административной комиссией.  Далее участвующие обсудили проблемные вопросы в деятельности Административных комиссий.