Совещание по вопросам обеспечения правопорядка в РД в преддверии Дня знаний состоялось в Лакском районе

9 августа 2017 - Администратор
Совещание по вопросам обеспечения правопорядка в РД в преддверии Дня знаний состоялось в Лакском районе

 

 

 

 

 

 

 

08 августа 2017г. в актовом зале администрации МР «Лакский район» состоялось  совместное с представителями Республиканской межведомственной комиссии по обследованию критически важных, потенциально опасных объектов и мест массового пребывания людей совещание по обсуждению вопросов обеспечения правопорядка в Республике Дагестан, организации работы муниципальных межведомственных комиссий по обследованию объектов на предмет их антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в преддверии Дня знаний.

В совещании приняли участие также помощник главы РД, представитель аппарата АТК в РД в горном территориальном округе Сайпов С.М-Х., начальник отдела Совета безопасности РД Унчиев Д.Г., заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Амилов Ш.М., заместители глав муниципальных районов РД.

Выступили заместители глав районов, начальники отделов образования на тему  «О проводимых мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности ко Дню знаний и единого дня голосования, профилактике безопасности дорожного движения и стабилизации аварийности на обслуживаемой территории».