Турнир по волейболу среди молодежи участка

19 сентября 2018 - Администратор
Турнир по волейболу среди молодежи участка

 

 

 

 

 

 

 

В рамках празднования Дня единства народов Дагестана и Дня солидарности в борьбе с терроризмом 15 сентября 2018г. в селении Бежта проведен турнир по волейболу среди молодежи участка под лозунгом «Молодежь Бежтинского участка против терроризма, экстремизма и наркомании». Организаторы турнира Администрация МО «Бежтинский участок» во взаимодействии с Бежтинским Пунктом полиции. Перед участниками и болельщиками выступили главный специалист по спорту, туризму и делам молодежи Администрации МО «Бежтинский участок» Раджабов З.М., главный специалист аппарата АТК  Администрации МО «Бежтинский участок» Джамалудинов А.К., начальник УСЗН МО «Бежтинский участок» Абдулмеджидов А.Б., начальник Бежтинского ПП капитан полиции Шейхов Р.А., оперуполномоченные ОКОН Курбаналиев Д.М., Хайбулаев Т.М. на тему «Спорт против террора и наркомании!».
         Выступившие отметили, о большой значимой роли спорта в воспитании подрастающего поколения, о плодотворном влиянии спорта в развитии и становлении личности. Особо отметили о недопустимости вовлечения молодежи бежтинского участка в ряды преступных террористических организаций, а также о пагубном влиянии наркотиков и их последствиях.         
        На турнире приняли участие шесть команд. Игры прошли в захватывающей напряженной спортивной обстановке. По итогам турнира, показав красивую игру победительницей стала команда «Школа Курбаналиева», на втором месте команда «Бежта 2», третье место заняла команда «Нахада 1». Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и призами. 
         На мероприятии сотрудниками бежтинского ПП был обеспечен правопорядок на высоком уровне и надлежащем порядке, за что выражаем благодарность всем сотрудникам бежтинского Пункта полиции.