В администрации МО "Бежтинский участок" состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

4 февраля 2022 - Администратор

03.02.2022 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок», председателя АТК в МО «Бежтинский участок» Хайбулаева Г.А.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии в  МО «Бежтинский участок» за 2021 год, задачах на 2022 год и утверждение Плана работы Антитеррористической комиссии в  МО «Бежтинский участок» на 2022 год.

2. О мерах по приведению деятельности религиозных  организаций, функционирующих на территории МО «Бежтинский участок», в соответствие с законодательством Российской Федерации и об исполнение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2019 г. №1165, расположенных на территории МО «Бежтинский участок».

3. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».