В Бежтинском участке прошла встреча с участником СВО

7 апреля 2023 - Администратор
В Бежтинском участке прошла встреча с участником СВО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Накануне в администрации Бежтинского участка прошла встреча с мобилизованным участником специальной военной операции Гаджимурадом Магомедовым, который прибыл после ранения в свое родное село в короткий отпуск. Во встрече приняли участие глава муниципалитета, председатель АТК МО «Бежтинский участок» Шамиль Арадахов, замглавы по общественной безопасности МО Шамиль Амилов, главы АСП «сельсовет Бежтинский» и «село Хашархота» Магомед Магомедов и Абакар Магомедов соответсвенно, председатель Совета старейшин Бежтинского участка Магомед Маламагомедов и специалисты аппарата АТК МО «Бежтинский участок». В рамках встречи Гаджимурад рассказал о трудностях на передовой, однако, защищать Родину – долг каждого воина и слабину давать не в характере дагестанцев, - отметил отважный воин.

Шамиль Арадахов поблагодарил Гаджимурада за мужество и стойкость характера и отметил, что все заботы и бытовые вопросы семей военнослужащих рассматриваются и решаются в приоритетном порядке.

 Гаджимурад Магомедов поблагодарил за оказанное внимание присутствующих, а также Главу РД Сергея Меликова за региональную поддержку в размере 100 тыс. руб. Кроме того, парень рассказал, что заработную плату в размере порядка 200 тыс. руб он получает вовремя, 10 числа каждого месяца.