В Бежтинском участке состоялось заседание Антитеррористической комиссии

31 августа 2017 - Администратор
В Бежтинском участке состоялось заседание Антитеррористической комиссии

 

 

 

 

 

 

29.08.2017г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО «Бежтинский участок». Заседание открыл и вел председатель комиссии глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. Присутствовали: всего 27 чел.

Обсудили вопросы:

1. Состояния и проводимой работы по вопросам организации антитеррористической деятельности в администрации МО «село Тлядал»;

2.Практики взаимодействия органов исполнительной власти МО «Бежтинский участок» с национальными, общественными и религиозными объединениями в целях повышения эффективности мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2013-2018 годы, направленных на противодействие идеологии терроризма (экстремизма) и формирование гражданского общества;

3. Осуществления мер охраны, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» ко дню Знаний.

4. О мерах по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года.