Вечер памяти

21 февраля 2020 - Администратор
Вечер памяти

20 февраля 2020г.  Администрацией МО «село Тлядал»  состоялось мероприятие антитеррористической направленности - встреча с матерями и вдовами работников силовых структур, павших в борьбе террористами.

На мероприятии приняли  участие и выступили глава Администрации МО «село Тлядал», главный специалист аппарата АТК МО «Бежтинский участок», уполномоченный Отдела (погз) в н.п. Хашархота, работники правоохранительных органов  ОМВД  России по Цунтинскому району, учитель истории МКОУ «Тлядальская СОШ».

Выступающие гневно осудили современный терроризм,  террористов и их идеологию.

Матери и вдовы работников правоохранительных органов выразили слова благодарности  в адрес Президента и Правительства РФ за внимание, моральную и материальную поддержку в тяжелое и трудное время.

«Да, нам очень тяжело и больно потерять сыновей и мужей, но мы – женщины  сделаем все от нас зависящее, чтобы эта  чума под названием экстремизм и терроризм  не расползлась  по нашей земле,  за прекрасное будущее наших детей» - отметили женщины в своих выступлениях.

На мероприятии приняли участие 27чел.