Заседание Антитеррористической комиссии

1 сентября 2020 - Администратор
Заседание Антитеррористической комиссии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.08.2020 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы   «Бежтинский участок» Рамазанова М.И.

         В заседании приняли участие члены Антитеррористической  комиссии в МО «Бежтинский участок»  и приглашенные.

         На повестке дня рассмотрены вопросы:

        

1.     О проводимой профилактической работе в среде лиц, отбивших наказания за преступления террористического характера, и недопущению повторного вовлечению в преступную деятельность.

Заслушивание глав АСП по проводимой работе по противодействию терроризму

 

2.     Об организации и контроле исполнение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2019 г. №1165, расположенных на территории МО «Бежтинский участок»

 

3.     О состоянии антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей, задействуемых в ходе проведения Единого дня голосования и о мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» ко Дню знаний.

 

4.     О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».