Заседание Антитеррористической комиссии

27 апреля 2021 - Администратор
Заседание Антитеррористической комиссии

27.04.2021 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок» Рамазанова М.И.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана.

2. О принятии дополнительных мер по противодействию возможным террористическим актам и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий в честь Праздника весны и труда и 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945гг.

3. Об обеспечении контроля исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов образования, здравоохранения и жизнеобеспечения расположенных на территории МО «Бежтинский участок».

4. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».