Заседание Антитеррористической комиссии

27 августа 2021 - Администратор
Заседание  Антитеррористической комиссии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      26.08.2021 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок», председателя АТК в МО «Бежтинский участок» Хайбулаева Г.А.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1       Об эффективности исполнения органами местного самоуправления мероприятий Комплексного плана. Заслушивание и.о. главы МО «сельсовет Бежтинский».

2       О деятельности по профилактике распространения террористической идеологии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и средствах массовой информации, а также о мерах по устранению выявленных недостатков в организации данной работы.

3       О мерах по усилению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период проведения Единого дня голосования 19 сентября и о мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» ко Дню знаний 1 сентября и Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября.       

4       О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».