Заседание Антитеррористической комиссии

9 декабря 2021 - Администратор
Заседание Антитеррористической комиссии

09.12.2021 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок», председателя АТК в МО «Бежтинский участок» Хайбулаева Г.А.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.     О состоянии и организации взаимодействия с высшими и средними специальными образовательными организациями и совместного планирования деятельности по проведению профилактических мероприятий со студенческой молодежью в рамках исполнения Комплексного плана.

2.     О мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов в период подготовки и проведения общественно-политических и новогодних праздничных мероприятий.

3.     О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».