Заседание АТК

27 декабря 2022 - Администратор
Заседание АТК

20.12.2022 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок» Амилова Ш.М.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по совершенствованию реализации АТК МО «Бежтинский участок»  функции контроля и привлечения к административной ответственности должностных лиц, допустивших неисполнение решений АТК МО «Бежтинский участок».

2. О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения общественно-политических и новогодних праздничных мероприятий.

3. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».