Заседание АТК состоялось в участке

30 марта 2023 - Администратор
Заседание АТК состоялось в участке

Сегодня, 30.03.2023 г., в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством главы МО «Бежтинский участок», председателя Антитеррористической комиссии Арадахова Ш.Г.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

2. О мерах по устранению выявленных недостатков в обеспечении антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств, в том числе находящихся в собственности органов местного самоуправления.

3. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».