Заседание АТК в МО «Бежтинский участок»

24 августа 2022 - Администратор
Заседание АТК в МО «Бежтинский участок»

23.08.2022 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством и.о. главы МО «Бежтинский участок» Шейхмагомедова Ш.Б.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности подготовки и  проведения Единого дня голосования и о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности объектов образования  МО «Бежтинский участок» в преддверии нового учебного года и об устранении выявленных недостатков.

2.  О мерах по устранению условий и обстоятельств, способствующих незаконному распространению средств поражения на территории МО «Бежтинский участок».

3.О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».