4.08.2016г. состоялось заседание рабочей группы межведомственной комиссии по обследованию критически важных и потенциально опасных объектов МО «Бежтинский участок».

4 августа 2016 - Администратор

Открыл и вел заседание зам. главы администрации по общественной безопасности Амилов Ш.М.
Повестка дня:
1.    Антитеррористическая защищенность и пожарная безопасность объектов образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, и мест массового пребывания людей, обеспечения общественной безопасности в преддверии «Дня знаний» и Выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и депутатов Народного Собрания РД  в единый день голосования 18 сентября 2016г.
2.    Разное
На заседании присутствовали нач. МКУ «Отдел образования» Шахбанова П.М., директор ГКУ РД ЦНЗ в МО «Бежтинский участок» М.С. Султанов, гл. спец. Аппарата АТК Джамалудинов А.К., вед. спец. Аппарата АТК Газимагомедов А.Ш. и другие.