Действий граждан при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами

12 января 2016 - Администратор
Действий граждан при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 января 2016года в МКОУ «Хашархотинская СОШ» прошла встреча учащихся и коллектива учителей с работниками администрации МО «Бежтинский участок» и Пункта полиции с. Бежта. На встрече присутствовали; главный специалист Аппарата АТК А. К. Джамалудинов, уполномоченный участковый полиции ст. лейтенант И. К. Гасанбеков.

А. Джамалудинов выступил с докладом «действий граждан при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами». После выступления А. Джамалудинов ответил на вопросы учащихся о терроризме и экстремизме.

Уполномоченный участковый полиции ст. лейтенант Исрапил Гасанбеков проинформировал собравшихся об ответственности за ложные сообщения о готовящемся теракте. С 14 лет каждый человек несет полную ответственность за дачу ложных сообщений о готовящемся теракте. В результате чего может сломать свою жизнь и близких родственников. И. Гасанбеков ответил на многие вопросы учащихся.

Выступила завуч школы Ш. Магомедовна она поблагодарила А. Джамалудинова и И. Гасанбекова за встречу и проведенное мероприятие и выразила надежду, что такие встречи будут часто проходить в школе.