В МО «село Тлядал» проведено мероприятие по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

6 марта 2017 - Администратор

     Мероприятия по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в АСП МО «село Тлядал» в рамках реализации «Комплексной программы противодействия идеологии экстремизма и терроризма в РД на 2013-2018гг.»

     На мероприятии по противодействию идеологии экстремизма и терроризма приняли участие: глава МО «Бежтинский участок» - Нажмудинов Т.Р., зам. главы Администрации МО "Бежтинский участок" по общественной безопасности - Амилов Ш.М., начальник «Отдела культуры» - Курбанова Д.А., главный специалист аппарата АТК - Джамалудинов А.К., ведущий специалист аппарата АТК - Газимагомедов А.Ш.,   участковый уполномоченный полиции, капитан Абдурахманов Д.М., уполномоченный по взаимосвязи с гражданским населением погр. заставы в н/п «Хашархота» лейтенант Фокин А.А., прапорщик Магомедов Ю.М., глава АСП МО «село Тлядал» Абдулаев А.М., директор МКУ «Тладалская СОШ» Магомедов А.Р., коллектив отдела культуры.

      На повестке дня: 

1.О недопустимости и осуждение выезда молодёжи за рубеж, для участия в МТО.

2.«Культура против террора», «Дагестанцы против терроризма - Родина дороже»

3.Взаимодействие пограничной службы с Администрацией АСП и Администрацией МО «Бежтинский участок» в реализации программы «Комплексного противодействия идеологии экстремизма и терроризма в РД на 2013-2018гг.

     Цель мероприятия - профилактика экстремизма и терроризма на территории в МО «Бежтинский участок».