Комплексная проверка аппарата АТК

28 июля 2016 - Администратор
Комплексная проверка аппарата АТК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В аппарате АТК МО «Бежтинский участок» проведена комплексная проверка

27 июля по поручению Главы РД Абдулатипова Р.Г. комиссией под председательством помощника Главы РД - представителя аппарата АТК РД в горном территориальном округе Сайпудина Сайпова проведена комплексная проверка деятельности АТК в МО «Бежтинский участок».
В проверке приняли участие представитель НАК Роман Лубов и главный специалист аппарата АТК в РД Мурад Джабраилов. 
В ходе проверки основное внимание уделено деятельности аппарата муниципальной АТК в части реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в МО «Бежтинский участок» профилактической работы, взаимодействия с правоохранительными органами и исполнения решений АТК в РД. 
Помощником Главы РД дана положительная оценка работе районной АТК и правоохранительного блока. Отмечено, что только слаженная и кропотливая работа в сфере противодействия идеологии терроризма, проводимая правоохранительным блоком и аппаратом АТК в МО под личным контролем и участии главы муниципалитета Тажудина Нажмудинова позволила достичь конкретного и главного результата – отсутствие совершенных преступлений террористической направленности. 
Также Сайповым доведено указание Главы РД Рамазана Абдулатипова о необходимости активизации работы всех заинтересованных органов власти по формированию негативного отношения к терроризму и экстремизму, обеспечения законности и правопорядка, справедливости, безопасности и благополучия граждан.
Результаты проверки деятельности аппарата АТК в МО «Бежтинский участок» будут доложены Главе РД Абдулатипову Р.Г.