"Граница рождает героев"

21 февраля 2017 - Администратор
"Граница рождает героев"

          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     23февраля - праздник настоящих мужчин, это прежде всего наши отцы, братья. сыновья, близкие люди. Судьба испытывает наших мужчин на крепость духа воинами - это Великая Отечественная Война, афганская война, венгерская и два чеченских войн. Мы всегда думаем о тех, кто не вернулись с войны, а ведь они могли быть с нами сегодня. Мы думаем о погибших милиционерах, и о тех, кто сегодня несет великую службу, защищая честь, достоинство и целостность родного Отечества.  Мы женщины, с тревогой и болью думаем о тех мальчиках, которые сидят за партами, даже о тех, кто только что родился.  Какой может оказаться их жизнь! Какие испытание может преподнести этим мужчинам беспристрастная, жестокая, равнодушная к нашим переживаниям Судьба!

      А у каждого из вас, дорогие мужчины, есть мать, сестра, дочь, которые любят вас, тревожатся за вас ежесекундно, думают о вас, ждут вас.

      Так, поздравляем вас от имени всех женщин с этим замечательным праздником, желаем вам крепкого здоровья, простого человеческого счастья, быть достойными памяти отцов и дедов защитниками нашего Отечества, Мира, добра и спокойствия!

      В библиотеках Бежтинского МЦБС прошли мероприятия, посвященные ко Дню Защитника Отечества к нравственно - патриотическому воспитанию подрастающего поколения.  В Балакуринской сельской библиотеке 20 февраля прошел литературный вечер: "Граница рождает героев"

  

     Работники Хашархотинской сельской библиотеки провели совместно ХСО школой литературно - музыкальный вечер под названием "Мужской сегодня праздник"

     В Караузекской сельской библиотеке прошел урок мужества ко Дню Защитника Отечества: "Герои - Защитники Отечества"