День матери

27 ноября 2017 - Администратор
День матери

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материнство - это великая радость и великое познание жизни. Отдача, но и воздаяние. Нет, наверное, на свете более святого смысла существования, чем растить рядом с собой достойного родного человека.                                                                                                                                                                                                          

  Материнская любовь – самая светлая и бескорыстная. Мама – нам самый близкий друг. На свете нет человека роднее и ближе мамы, потому что все на земле начинается с мамы. У женщин есть важная и ответственная обязанность быть душой семьи, нести свет и тепло жизнь матери – это каждодневный, парой незаметный, будничный подвиг. Дети – самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку и заботу.                                                                                                                                                                             Материнская любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. Мама всегда помнит о своем ребенке, где бы он ни находился. Мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас на всю жизнь. Не забывайте признаваться маме в любви, поверьте: нет на свете большого счастья, чем слышать от своего ребенка, четыре заветных слов «Мама, я тебя люблю». Мама, какие бы стихи мы вам сегодня ни читали, какие бы слова благодарности ни произносили, все равно нет таких слов, чтобы выразить сполна, что вы значите для нас В 24 ноября в читальном зале ЦЮБ провели мероприятие посвященного ко Дню Матери под названием «Самая любимая – самая добрая и самая милая…» была организована обширная книжная выставка. О, как прекрасно это слово - «Мама»!

   Были приглашены молодые многодетные мамы. Провели также конкурс на лучшего чтеца, и конкурс на лучшее сочинение про маму победителей конкурсов поощрили грамотами. Также была организована чаепитие. Чаепитие сопровождалась с живой музыкой. Приглашены  артисты клубного учреждения.