Мероприятие посвященное 75-летию Сталинградской битвы прошло в Бежтинской центральной библиотеке

2 февраля 2018 - Администратор

2 февраля 2018г. в читальном зале МЦБС библиотеки прошел урок мужества, посвященный  75-летию Сталинградской битвы под названием "Сталинград - город Мужества и славы". Была организована обширная иллюстрированная выставка книг, газет, журналов и цитат.  На уроке приняли участие дети 5-8 классов, читали стихи, рассказывали о событиях Сталинградской битвы, о героях маршалах Советского Союза. Мероприятие сопровождалось видео-слайдами. Методист МЦБС Халитова З.Г. выступила с рассказом о мужественном героизме города героя Сталинграда и о его защитниках.

2 февраля 2018г. в Тлядалской сельской библиотеке провели мероприятие, посвященное 75-летию Сталинградской битвы "Вспомним подвиг Сталинграда"