В участке провели открытие Недели детской книги

25 марта 2024 - Администратор
В участке провели открытие Недели детской книги

"Читает семья, читает страна!" - под таким названием прошло открытие Недели детской книги 2024 в ЦДБ с. Бежта. Неделя детской книги - праздник всех читающих ребят, независимо от того посещают они библиотеку или нет. Праздник детства, праздник любознательных детей и взрослых влюблённых книгу.
         25 марта в Актовом зале Администрации МО "Бежтинский участок" было многолюдно, шумно и весело. В этот день здесь собрались самые активные читатели детской библиотеки, все кто по настоящему любит книгу.
         Дети прочитали стихи про книги и семью, отвечали активно на вопросы викторины " Сказочная карусель ". Просмотрели мультфильм " Осторожно обезьянки".
         Праздник закончился песней " Родительский дом" но встречи с добрыми и весёлыми книгами продолжаются.
         Приходите в библиотеку. Мы вас ждём! Мы вам рады!

Дополнительные видео и фото на канале в телеграмм https://t.me/bezhta05mo