День Конституции Республики Дагестан в Бежтинском участке

27 июля 2017 - Администратор
День Конституции Республики Дагестан в Бежтинском участке

25 июля 2017г. в актовом зале Администрации МО "Бежтинский участок" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Дагестан, с участием главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р., заместителя главы Султанова Ш.С., председателя Совета старейшин участка Магомедова М.М. и др.

С поздравительным словом на митинге выступил глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.

Центром традиционной культуры народов России МО «Бежтинский участок» организован и проведен праздничный концерт с выступлением заслуженных артистов РД  Шахмиловой З., Омарова М. и др.

Межпоселенческой библиотекой МО «Бежтинский участок проведения книжная выставка под названием «В дружбе единой велик Дагестан».

Мероприятия прошли в торжественной дружественной обстановке.