Глава Бежтинского участка посетил Гунзибскую СОШ

6 февраля 2017 - Администратор
Глава Бежтинского участка посетил Гунзибскую СОШ

Глава МО «Бежтинский участок» Т. Нажмудинов и заместитель главы М. Мусаев посетили Гарбутлинскую СОШ в воскресенье 2 февраля 2017г.

Цель посещения образовательного учреждения ознакомление с общественно-политической обстановкой в самом населенном пункте и деятельностью учебного заведения.

В ходе встречи с преподавательским составом были выслушаны наиболее важные проблемы школы, а также разобраны участившиеся жалобы и заявления работников этой школы.

В ходе беседы и дискуссии нашумевшие заявления и жалобы в различные органы оказались, то ли ложными, а то и которые можно было бы решить на месте, касающиеся в основном технического персонала школы.

Были озвучены и важные вопросы подключения школы к сети интернет и т. д.