Глава МО "Бежтинский участок" Нажмудинов Т. Р. посетил Качалайскую сельскую администрацию

27 февраля 2017 - Администратор

24.02.2017года глава МО "Бежтинский участок" Нажмудинов Т. Р. посетил Качалайскую сельскую администрацию на территории отгонного животноводства в Бабаюртовском районе. В ходе проверки он осмотрел территорию очистки оросительного канала "Алибег" возле села Караузек.  У сельчан в последние годы были огромные проблемы с нехваткой воды, и сегодня эту проблему решают. Очистка канала идёт как никогда лучше.  Глава МО от себя лично и от жителей села Караузек выражают глубокую признательность и говорят огромное спасибо директору ФГБУ " Минмелиоводхоз РД " Курбанову Залкип Магомедовичу и его коллективу.