Глава МО "Бежтинский участок" Тажудин Нажмудинов встретился с населением МО "село Тлядал"

14 февраля 2018 - Администратор

13 февраля состоялась встреча главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р. с общественностью тлядальского сельского поселения.

Очередная встреча населения с главой МО «Бежтинский участок» началась с отчета главы МО «село Тлядал» Абдулаева А.М. о проделанной за год работе администрацией сельского поселения, отчета о выделенных средствах на 2017год и субвенциях на 2018г.

Обсуждались вопросы о проблемах в сфере коммунальных услуг, включая уличное освещение, о затянувшемся ремонте висячего моста и водопроводе, о необходимости приобретении новых трансформаторов и электро-оборудования, дефиците детского садика.

Достаточно острые дискуссии прошли при обсуждении проблем о задолженностях по налогам на имущество, земельным и транспортным налогам и их систематической неуплате.

В свою очередь, глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Тажудин Рамазанович пообещал завершить работы по водопроводу и закупке новых трансформаторов, а также призвал общественность сосредоточиться на главном вопросе текущего года - выборах Президента страны и активно принимать участие в выражении своей позиции. Участие в выборах – гражданский долг каждого гражданина!