Голосование по поправкам в Конституцию стартовало в муниципальном образовании «Бежтинский участок»

25 июня 2020 - Администратор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 25 июня с 8.00 часов утра в Бежтинском участке началось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

На территории МО «Бежтинский участок» участники голосования смогут отдать свои голоса на 12 участках для голосования.

«Все голосующие граждане, члены избирательных комиссий, наблюдатели, организаторы, сотрудники полиции обеспечены средствами индивидуальной защиты (одноразовые перчатки, маски, ручки, антисептики, халаты, защитные экраны). В течение дня участки для голосования будут проветриваться и дезинфицироваться. С пришедшими участниками голосования проводится инструктаж о соблюдении всех необходимых правил, в том числе измерение температуры, санитарная обработка рук, сохранение расстояния между участниками голосования и членами избирательных комиссий. Также для всех участников голосования во всех участках расклеены памятки.

ТИК Бежтинского участка сделала все для того, чтобы голосование прошло максимально открыто и легитимно. И, самое главное, будет обеспечена безопасность здоровья, как избирателя, так и членов участковых избирательных комиссий,- сообщил председатель ТИК Бежтинского участка Саадула Хизриев.

Сотрудники Администрации Бежтинского участка с выездом проверили все участки для голосования, с целью проверки готовности избирательных участков Бежтинского участка и соблюдения всех необходимых мер санитарной безопасности.

Выразить свои гражданские позиции жители участка смогут с восьми утра до восьми часов вечера, в любое удобное для себя время.

Для тех граждан, которые не могут выйти из дома по тем или иным причинам, голосование предусмотрено на дому.