Дни ритейла пройдут на Северном Кавказе

28 апреля 2023 - Администратор
Дни ритейла пройдут на Северном Кавказе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        Москва станет центром притяжения IX форума Международного Форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». 
Этот форум — ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, и поднимаются самые важные проблемы отрасли.
       Форум собирает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.
        С 15 по 16 мая 2023 года в г. Махачкала пройдет конференция «Дни Ритейла на Северном Кавказе»
Участниками Конференции являются федеральные и региональные ритейлеры из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, эксперты потребительского рынка и представители органов государственной власти.
         Конференция состоится по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, просп. Расула Гамзатова, 43, ГБУ РД «Национальная библиотека Республики Дагестан им. Расула Гамзатова». 
Участие бесплатное. 
         Приглашаем к участию в Конференции представителей органов исполнительной власти региона и местного самоуправления, отраслевых объединений и торговых организаций, а также разместить информацию в СМИ и на информационных ресурсах региона. 
Получить подробную информацию, а также сообщить об участии, возможно в Дирекции Конференции: aa@retailevent.ru, +7 495 323710 Алексашина Александра; 
          в Минпромторге России: Грицева Екатерина Викторовна: GritsevaEV@minprom.gov.ru.
       Более подробную информацию вы можете получить прейдя по ссылке: https://kavkaz2023.retaildays.ru/