Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

12 мая 2023 - Администратор
Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан сообщает, что Федеральным агентством по делам молодежи ежегодно проводится форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Форум проводится в Республике Крым, г. Судак с июня по октябрь 2023 ода и включает в себя восемь образовательных смен.

Форум «Таврида» - точка сбора творческой молодёжи со всей России. Участники получают новые знания по профильным творческим направлениям, создают уникальные проекты вместе с экспертами и повышают уровень креативных компетенций. Все форматы ориентированы на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий.

Приём заявок осуществляется с 12 апреля по 30 августа 2023 года на портале «Росмолодёжь.События» https://tavrida.art/.

Просим Вас оказать содействие в информировании о проведении форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», а также обеспечить регистрацию молодежи Вашего муниципального образования.

Проезд участников Форума осуществляется за счет Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан, проживание и питание - за счет организаторов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 960 419 5424 Гульнара Алиева, заместитель директора ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр».