Молодёжь Дагестана приглашается к участию в игре "Ополченец-2023"

16 октября 2023 - Администратор
Молодёжь Дагестана приглашается к участию в игре "Ополченец-2023"

В Дагестане пройдет Республиканская военно-спортивная игра "Ополченец-2023", посвященная памяти героев специальной военной операции.

Игра организована «ДагПатриотЦентром» вместе с «Движением Первых» в 4 этапа: муниципальный уровень, зональный этап, финал, а также проведение турнира по армейскому рукопашному бою и пейнтболу. Игра пройдет во всех территориальных округах республики с октября по ноябрь 2023 года.

Участие в игре могут принять молодые люди в возрасте от 13 до 17 лет (включительно) школьники, кадеты, активисты молодежных движений. Заявки на участие необходимо прислать на электронный адрес: patriotcentr@mail.ru

Подробная информация прописана в Положении об игре.
Телефон для справок 8 928 676-45-10, Саид Гаджиев – заместитель директора ГБУ РД «ДагПатриотЦентр».