ООО “Частная охранная организация "Арсенал Санкт-Петербург"

7 августа 2020 - Администратор
ООО “Частная охранная организация "Арсенал Санкт-Петербург"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый Гусейн Асадулаевич!

ООО “Частная охранная организация” Арсенал Санкт-Петербург” выражает свое искреннее уважение и почтение всем работникам, несущим службу по защите государственных интересов и охране общественного порядка, а также выражает свою заинтересованность в сотрудничестве.

ООО “ЧОО ”Арсенал Санкт-Петербург” сегодня - это концентрация более чем 2500 профессионалов в сфере частного охранного бизнеса. Осуществляем деятельность в 20 регионах Российской Федерации, включая районы Крайнего севера и приравненные к ним местности.

В 2017-2018гг. ООО “ЧОО ”Арсенал Санкт-Петербург” была удостоена звания “Лучшей компании в негосударственной сфере безопасности” и продолжает следовать высоким стандартам качества оказания услуг.

Выполняя возложенные на нас задачи по охране объектов, мы из года в год повышаем требования к профессиональным и личностным качествам действующих сотрудников и соискателей на открывающиеся вакантные должности лицензированных охранников.

В связи с предстоящим расширением географии объектов охраны объявляем дополнительный набор охранников, преимущественно на работу вахтовым методом.

В приоритетном порядке принимаем кандидатов с опытом работы в правоохранительных органах и Вооруженных силах РФ, отдавая дань уважения их вкладу в защиту интересов Общества и Государства. При этом готовы оказывать информационную и финансовую поддержку при получении необходимых для трудоустройства разрешительных документов всем желающим стать - членами нашей профессиональной команды.

Мы как социально ответственный работодатель заинтересованы в благополучии граждан нашей страны и просим Вашего содействия в информировании руководителей и работников всех бюджетных учреждений вашего региона о возможностях трудоустройства в нашу организацию.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ЧОО “Арсенал Санкт-Петербург” в сети интернет http://arsenal-security.com/  либо обратиться к руководству компании по телефону +7-931-987-96-77 или специалисту по подбору персонала Салимовой Салиме Салимовне 8-905-873-48-18, E-mail: salimoya.arsenalspb@bk.ru

Генеральный директор

ООО «ЧОО Арсенал Санкт-Петербург»                                    Ю.Х. Шомахов