Приглашаем представителей некоммерческих организаций и инициативных граждан муниципального образования «Хунзахский район» принять участие в образовательном семинаре «Как подготовить заявку на конкурс

21 мая 2024 - Администратор

На семинаре участники узнают, что такое грант на социальный проект, особенности конкурса грантов Главы Республики Дагестан в этом году, а также из чего состоит заявка на грантовый конкурс, как определить целевую группу, проблему и цели проекта.
Дата проведение: 23 мая 2024 года, четверг. Место проведения: с. Хунзах, ул. М. Алиханова, д. 39 (Администрация муниципального района «Хунзахский район», 1 этаж, конференц-зал). Время проведения: 11:00. Для участия необходима регистрация.
Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/66471b75c417f336ccc926ba/