В Бежтинском участке прошёл обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

22 января 2024 - Администратор

19 января в актовом зале администрации участка члены Избирательной комиссии Бежтинского участка провели обучающий семинар для участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся в марте 2024 года.

В работе семинара принял участие заместитель главы администрации Шамиль Амилов. Он пожелал всем плодотворной работы, успехов и удачи в проведении предстоящей выборной кампании.

В рамках семинара организаторы семинара ознакомили участников с новшествами в избирательном законодательстве, новыми формами и методами в избирательном процессе.

Особенное внимание было уделено особенностям работы по информированию избирателей.

В конце мероприятия всем новым членам партии Единой России были вручены партийные билеты.

Среди новоиспеченных партийцев- работники различных профессий.
Членство в партии дает активным гражданам Бежтинского участка новые возможности внести свой вклад в развитие родного участка.

P.S.Все желающие  вступить в ряды партии Единой России могут обращаться к исполнительному секретарю Бежтинского местного отделения Гулишат Исмаиловне.