В Хунзахском районе Региональный этап ярмарки состоится 5 апреля на базе Центра занятости населения.

21 марта 2024 - Администратор

Уважаемые жители Хунзахского, Цунтинского, Тляратинского, Чародинского районов и Бежтинского участка!
Центр занятости населения Минтруда РД в муниципальном образовании «Хунзахский район» приглашает всех работодателей и соискателей принять участие в Региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

Начало ярмарки – 13:00 часов.

Место проведения: Хунзахский район, село Хунзах, ул. Алиханова, 57.

Контактные телефоны: 8(87233)2-22-08, 8(988)200-84-15.

Консультанты Центра каждого участника ярмарки персонально уведомят о доступных государственных мерах поддержки; расскажут о возможностях получения работы, о требованиях, предъявляемых к профессиям и работникам; абсолютно бесплатно ознакомят с вакансиями в Дагестане и в других регионах страны; проинформируют о том, как можно переобучиться по проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

В ярмарке могут принять участие молодые люди, у которых возникли трудности с трудоустройством; женщины с детьми; люди предпенсионного возраста; члены семей участников СВО; те, кто находится под риском увольнения или уже потерял работу, а также зарегистрированные в Службе занятости безработные граждане.

Напомним, что основная площадка Регионального этапа Ярмарки трудоустройства 5 апреля – это Исторический парк «Россия – моя история» (г. Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, 31 «г»); 12 апреля – социальное кафе «Время перемен» (г.Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, 22 «б» (1-й этаж).

С уважением, Магомед Султанов