Информирование о работе фонда «Все для победы!»

13 июля 2022 - Администратор
Информирование о работе фонда «Все для победы!»

Техническое задание
по информированию о работе фонда «Все для победы!»

Задача

В срок до 14 июля 2022 организовать широкое информирование граждан и организаций о создании платформы благотворительного фонда ОНФ «Все для победы!» www.pobeda.onf.ru

Информационные материалы находятся в ссылке по адресу https://disk.yandex.ru/d/r4nNGhfIsZlKug

На первом этапе необходимо обеспечить размещение материалов:

В сети Интернет путем размещения в:

·        Социальных сетях через наиболее востребованные в регионе группы и сообщества

·        Сайты региональных информационных агентств, сайты ОГВ и ОМСУ, иных доступных информационных ресурсах.

·        Страницы ЛОМов в социальных сетях

·        Информация должна размещаться в наиболее заметных для пользователей местах, материалы должны регулярно обновляться

Путем размещения плакатов в местах массового скопления людей

·        Общественный транспорт и остановочные комплексы

·        МФЦ

·        Торговые сети и торговые центры

·        Заправки

·        Здания ОГВ, ОМСУ, ФОИВ, ВУЗов

·        Сити-форматы, пилоны, доски объявлений

В СМИ

·        Печатные СМИ включая районные газеты

·        Региональные телеканалы (возможны тематические вставки в новостных выпусках, рекламных модулях)

·        Региональные радиостанции (возможны тематические вставки в новостных выпусках, рекламных модулях)

На втором этапе необходимо обеспечить размещение социальной рекламы на баннерах 3х6 вдоль основных магистралей городов и региона.  Материалы для распространения в рамках второго этапа, будут доведены отдельным ТЗ, после окончания тестирования макетов в фокус-группах.

С возникающим вопросами по размещаемым материалам необходимо обращаться к руководителю регионального исполкома ОНФ