Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службыАдминистрации МО «Бежтинский участок»

22 июня 2022 - Администратор

21 июня 2022 года согласно постановлению главы МО «Бежтинский участок» № 13-у от 25.01.2017 года проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник финансового отдела Администрации МО «Бежтинский участок».

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник финансового отдела Администрации МО «Бежтинский участок» были допущены 2 претендента.

Личные и деловые качества претендентов, их способность осуществлять руководство отделом по любым вопросам в пределах компетенции оценивалось конкурсной комиссией по системе тестирования.

По итогам тестирования Патахов Рустам Зайнудиновичвыиграл в процентном соотношении. За утверждение результата конкурса на замещение вакантной должности начальника финансового отдела проголосовало все 5 членов конкурсной комиссии.