19 мая 2016г, в Администрации МО «Бежтинский участок» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

19 мая 2016 - Администратор

19 мая 2016г, в Администрации МО «Бежтинский участок» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором присутствовали: председатель комиссии, зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности – Шамиль Амилов, ответственный секретарь КДН и ЗП - Патимат Шейхова и члены комиссии: директор ГУ ЦЗН МО «Бежтинский участок» - Султанова М.С., ведущий специалист по опеке и попечительству МО «Бежтинский участок» - Давудова А.И., начальник УСЗН МО «Бежтинский участок» - Абдулмеджидова А.Б., директор Бежтинской СОШ – Гасангаджиевой А.Ш., директор Хашархотинской СОШ – Абдулхалимова М.Ш., юрист отдела образования МО «Бежтинский участок» - Халхаева М.М.
    На повестке заседания был поднят следующий вопрос:
Рассмотрение протокола об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении пяти граждан проживающие в с. Качалай Бабаюртовского района.
После обсуждения данного вопроса комиссия КДН решила:
- В соответствии со ст. 5.35 КоАП РФ наложить на родителей несовершеннолетних административное наказание в виде - предупреждения. Дать им месячный срок для исправления и более ответственного отношения к исполнению своих родительских обязательств.