Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 апреля 2018 - Администратор
Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 апреля 2018г., в Администрации МО «Бежтинский участок» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором присутствовали: председатель комиссии, зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности – Амилов Ш.М., ответственный секретарь КДН и ЗП – Шейхова П.Ш. и члены комиссии: ведущий специалист по опеки и попечительству МО «Бежтинский участок» - Давудов А.И., специалист  Отдела Образования МО «Бежтинский участок» - Халхаев М.М, старший УУП Бежтинского ПП – Магомедов Ш.М., директор МКОУ БСОШ – Гасангаджиева А.Ш., директор МКОУ ХСОШ – Абдулхалимов М.Ш., начальник УСЗН – Абдулмеджидов А.Б.

Приглашенные: редактор газеты «Бежтинский вестник» - Омарова М.Н., спец. отдела ИТ – Гусенова П.Ш., заявитель – Магомедова З.Г.

На повестке заседания рассматривались административные материалы по ст. 5.35. ч. 1. КоАП РФ в отношении: Тергуевой И.С., Шапановой М.С., Магомедовой А. М., Магомедовой Д.М., Малаевой Л.А., Раджабовой М.М.